Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Wandern | Wellness und Entspannung Wellness-Lounge Dampfbad | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung |
Lediglich 5 Gehminuten vom Aussichtspunkt von Toninhas Beach und Long Beach entfernt bietet das Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia Ubatuba Platz für bis zu 4 Personen. Dieses 1-Zimmer-Apartment befindet sich 350 Meter von der Praia das Toninhas und verfügt über das Fitnesscenter sowie einen Außenpool.
Die Apartments liegt im Stadtteil Praia Grande, in einer 2 km Entfernung vom Projekt Tamar. Zu den Sehenswürdigkeiten nur wenige Schritte entfernt vom Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia gehört Espaco Uluar. Ecotuba ist unter anderem lediglich 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt gelegen.
Diese 48 m² großen Apartments bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Diese Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Dieses Apartment bietet außerdem ein Dampfbad und eine Sauna zur Entspannung und Erfrischung. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Wandern.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ubatuba Aquarium3,3 km
- Praia Vermelha2,7 km
- Praia Grande1 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional128 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Warenautomaten
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Wellness-Lounge
- Sauna
- Dampfbad
- Fitnesscenter
- Wandern
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia?
Der Aussichtspunkt von Toninhas Beach und Long Beach und Ecotuba sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia?
Der Mietpreis fürs Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia beträgt 83 $. - ❓
Gibt es am Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia Parkplätze?
Das Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet dieses Apartment?
Hier können sich die Gäste dieses Apartments in einer Sauna entspannen. - ❓
Verfügt das Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia willkommen. - ❓
Verfügt das Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia über eine Küche?
Ja, das Aconchegante E Moderno Apartamento Pertissimo Da Praia ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, ein Kochfeld und Küchenutensilien.